5 ответов
Не готова я вливать финансы в сомнительное предприятие))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Еще чего? И так зажрались!Пусть берет лисапед!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А ЧТО КЛИЧ КИНУЛИ? ВСЕ ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СЛОВА... СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ, ЛЮДИ ТО ПОВЕРИЛИ..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Надо ему тоже подарить колесо И он поедет и узнает Зачем зомби нападали на людей/Только пускай прямо у зомби узнает/А то ему соврут?
- Почему нельзя лить воду?
- Какое слово должен был выложить Кай? За это ему обещали подарить весь свет и новые коньки в сказке «Снежная королева»?
- Почему природные ресурсы планеты нельзя считать?
- Почему нельзя ронять?
- Для чего я уделяю своему мужу внимание поздравлениями с 23 февраля - чтобы он баш на баш поздравил меня с 8 марта? Я ему одеколон на праздник, а вдруг он мне тоже одеколон подарит, и что с ним делать?
- Ееее, аа где Андрюха то... Ключи ж от ниссрана занести должен дай ему в яйцо, мож ему уже crossroad demon прям с бошки пробила?
- А что если кинуть снежком в динозавра и он обенятся...А потом накормить его пиццей и подарить ему абонемент в бассейн?
- Бездельница как женщина Динамическая, може и прямо на огороде ноги задрать. А вот Толика то ещё не проверили може он спасует. Так може взгляды то Бездельнице ещё и пересматривать придётся. Може для начала его с Доминошей свести?


