Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Моющий пылесос он удобнее выгоднее нежили обычный и швабра ну влажная уборка....
Моющий пылесос он удобнее выгоднее нежили обычный и швабра ну влажная уборка.Есть у кого опыт?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Кароч- я на коленках полы мою- самое эффективное мытье))))))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
отзыв-ковры мокрые, а такот ламинат и дерево-керхером обычным ..отдирает доски)))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Вы же забраковали пылесосы-роботы ... А у меня такой моющий - умничка ... )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
робот однозначно мимо.(для меня лично) это забавы для
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Экомех. У кого опыт стирки? Хочется пальтишко белое пушистое, но есть подозрение, что после стирки станет как засмоктанный бобик. Не?
- Его не звали в гости, а он взял и пришел..А правда, что мы в ответе за тех кого прикормил...Приручили?
- Если Альфус не сексист-ну слова перепутал-так плохо. Ведь он как Домино, должен вдалбливать... На столе... Ну или на мягком. А хэли с бидоном в спросилку бегать?
- Дааа "Вон чё вон чё" не хватает. А падлу по батарее не вычислишь. А он знает об этом и рад стараться. Ну статус хваставаства себе повышает и бабе своей тоже. А вы мол слушайте и наслаждайтесь молча?
- Не, ну мало ль он показал( а хаска полтора года) рука не до конца ещё прокус до кости, чем т от довел он ну а ко мне что многие ну и от предложил пока стоит он ну грит меня коцает тя лизнет но мало ли норм и погладил и вылизала?
- Дамы, а у вас был такой мужчина ____он стонет, а вы нет___ну во время, ну вы поняли____и соседи на вас такую милую женщину смотрят косо, и думают что она с ним там делает?
- Почему шелушится тело у новорожденных?
- Почему ребенок кричит после кормления грудным молоком?
- Лучший способ провести свободное время? Похохмить. Что общего между Интернетом и пенисом? 1. Те, у кого он есть, весьма не хотели бы с ним расстаться. 2. Те, у кого он есть, считают тех, у кого его нет, низшими существами. 3. Те, у кого его нет, при?
- Почему ребенок кивает головой?