Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Моя кровать — волшебное место, я вдруг вспоминаю всё, что должна была сделать?
Моя кровать — волшебное место, я вдруг вспоминаю всё, что должна была сделать?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если я вспоминаю и вспоминаю ИДЕИ ШКОЛЬНОГО ДЕТСТВА, которыми можно было-бы делать огромное количество денег если вложить в них средства, а сколько времени я потерял из-за того что мои родители усмехались и такие как здеся ПРОФЕССОРЫ?
- Не могу понять что происходит, может быть потому что я экспериментирую голодания, не знаю, я частенько вспоминаю мечты детства, как например можно было-бы, теоретически, перебраться с крыши одного поезда на другой и не разбиться, это ведь реально?
- Почему Вы по прежнему мне в Голосовании ставите условие 100 голосов? Ведь я Вам уже писал что это невозможно сделать из-за плохого интернета. Неужели это непонятно?
- Я вспоминаю как я радовался когда меня принимали в пионеры, как я светился от счастья но я дурак не понимал что это инициация, просто унижение, обольщение старшими младших быть похожими на старших ради ХИТРОЙ похвалы?

