Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Мой прошлогодний подарок-висит у него в рамочке...... Ускоренной почтой за 3 ...
Мой прошлогодний подарок-висит у него в рамочке...... Ускоренной почтой за 3 дня до ДАТЫ мне стрельнуло, промолчу сколько уплатила за доставку-дороже того что во внутрь вложила?
Уведомлять об ответах
8 ответов
а зачем именно ускоренной почтой,коль там нет ничего по сути Лиса?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Либо своя фотография, если в рамочке?:.......................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Если кто-нибудь авторитетный говорит что человек должен победить самого себя, значит он хочет внушить что сам человек плохой а не что-то плохое в человеке — так они уничтожают людей морально за счёт того что люди сами уничтожают себя?
- Доброутро всем! Солнечносчастливого дня! Сны влияют на ваше настроение? Вообще задумываетесь о смысле того, что снится?
- Если железные дороги хороши тем что у них очень маленький коэффициент трения свободного качения за счёт того что колёса очень твёрдые, катнул и долго-долго может катиться но обгонять невозможно — это-же будто рабский дурильник какой-то, без обгонов?
- Сколько времени понадобится, для того, что бы закончить третью мировую?
- Если есть такое словосочетание "страшно красив", значит голливудские звёзды боевиков, такие как арнольд шварцнеггер, сильвестер сталлоне, чак норрис и даже брюс-ли стали красивыми за счёт того что внушают страх от просмотра видео?
- Почему песня без слов называется песней?
- Если обществу внушили что общество счастливо за счёт того что было построено до них, как всё хорошо, жд через тоннели в горах — разве может быть смысл строить горочные, виражные, горочно-виражные дороги над горами с проектированиями посредством ИИ?
- Что делать за 2 дня до старта?

