Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Мой друг пил с 10 лет по бутылке водки каждый день, скока ему еще издеваться ...
Мой друг пил с 10 лет по бутылке водки каждый день, скока ему еще издеваться над своей поджелудочной осталось?
Уведомлять об ответах
4 ответа
У меня был друг. Силач, амбал, рубаха - парень, большой души человек.
Умер в 31 от панкреатита, а следом за ним ещё один товарищ, от того же ...
Умер в 31 от панкреатита, а следом за ним ещё один товарищ, от того же ...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
тебе в 21 год нужно задумываться над вопросом как аседлать очередную студентку,а ты думаешь о друге,голубь чёли?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Жаль что люди, совсем не заботятся о своём здоровье с молоду. С каждым годом это становится делать всё трудней.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему полнеют руки?
- Почему надо мыть руки перед едой?
- Если вы не работаете или дистанционно работаете, каждый день записываете, что вы сделали полезного, ведь нужно ценить каждый день своей жизни?
- Каждый день иногда просила по 2 сигареты у пассажиров автобусов междугородних.А если по 10 р буду спрашивать то в каком месяце смогу съездить на поезде от ачинска до москвы и постоять где павильоны в подземном переходе с учетом на обратный билет?
- С тобой каждый момент становится невероятно ценным, словно мгновение сказочной сказки. Твоя улыбка – как первый луч солнца после долгого дождя, прогоняющая тучи и приносящая свет в мое сердце. Ты – не просто моя любовь, ты – мой союзник, мой друг, мо
- Вопрос несчасным одиноким мужчинам. Как вы справляетесь со своим горем? Я вот начил тапить сваё в алкашке. Третий мясяц пашол как я каждый день стараюсь выпивать бутылку водки. 46 лет я прожил не употребляя даже пива а нынче сломался, больше не могу?
- Прочитала, что с онкологией 2 степени человек 10 лет прожил, но не было сказано, сколько лет ему изначально было.Как дать возможность больному онкологией прожить в ремиссии 10 лет?Кобзон 20лет прожил с онкологией?Лечился и жил в Германии?
- Почему критические дни месяц идут?
- Странный день 1 января, первое что хочется как встанешь и сходишь в туалет и покуришь - это попить и дёрнуть водки, или чего там ещё осталось. А ведь есть люди, для которых каждый день, как 1 января, встанут дёрнут водки, хорошоо? С Новым годом?
- Если спать по 12 часов каждый день, можно опоздать?