ирина, 62 года,
Новый Уренгой
23.06.2024 в 10:20
Линар, 39 лет, Нижнекамск
06.12.2023 в 00:39
-
Ну А так как я выше этой....Т к где ломает я строю, наносит...Я излечиваю...Тооо, а как сказать то ей" на колени передо мной"?
-
Почему после смерти закрывают зеркала в доме?
-
Почему нельзя курить коноплю?
-
Какая ответсвенность полиции передо мной?
-
Передо мной фотография твоя?
-
Почему нельзя говорить хорошо?
-
Общество любит подшучивать над психически-больными, уравнивая всех под одну гребёнку, мол они все одинаковые, слабовольные дебилы а я когда-то сошёл с ума даже не от того что 11 дней без воды проголодал а передо мной чавкали и чавкали годами?
-
Компот, вставай на одно колено передо мной.. Властью, данной мне народом, провозглашаю тебя Первым рыцарем- Потемкиным. Главным ловчим, охотоведом-фотографом царского архива?
-
Знаете, чего еще боюсь? Глубины. Скажу когда началось. Коллега на работе рассказала, как купаясь в озере, у берега -наступила на утопленника-ребенка. После ее рассказа я боюсь заходить одна в воду боюсь, что передо мной всплывет?