Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Мораль басни такова...С одной оплеухи Словом осадить любого полудурка более п...
Мораль басни такова...С одной оплеухи Словом осадить любого полудурка более полезный навык, чем перебирание моральными аспектами его поведения...Че не так?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Не так то, что можно на ответку нарваться может он не полудурок, а гораздо хуже.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
может просто не обращать внимания на дураков чем их чему то учить..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вот не все мужчины хотят " стариться", они хотят для себя пожить, а женщину нужно согревать, оберегать от стрессов, любить одним словом, а любить, это не так легко, как кажется. Мало таких мужчин короче?
- Какова мораль басни?
- Если жизнь состоит из мелочей, и если в одной, второй, третьей, двадцатой, сотой мелочи что-то хоть чуть-чуть раздражает, то это всё должно накапливаться но так как результат накопления принимают за срыв от одной лишь мелочи, значит.. Хотят внушить?
- Если время имеет объективный характер и какие-либо самостоятельные независящие ни от чего параметры, то оно должно быть неизменным для любого «наблюдателя». А это не так?