Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Многоуважеемые женщины пятидесятилет и старше, если Я вас попрошу не отвечать...
Многоуважеемые женщины пятидесятилет и старше, если Я вас попрошу не отвечать на мои вопросы, убедительно так попрошу, вы сильно обидитесь?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я почти перестал читать ответы на мои вопросы потому что в ответах одна грязь или завуалированная грязь от таких кто периодически оскорблял а сейчас типа хорошенькие стали, желающие добра, улыбчивые, желающие счастья, почему всё так?
- Это очень хорошо бальзаковсие дамы что вы не растроитесь если я вас попрошу не отвечать на мои вопросы. Настал этот момент и я вас прошу. Теперь когда вам нечем заняца может вы мне позадаёте вопросы? Но не от фонаря а такие какие меня заинтересуют?
- Дамочки не отвечали на мои вопросы о случайных половых связях потому что имени его вспомнить не могут и чувствуют себя шлюхой?
- Не читайте и не отвечайте на мои вопросы, потому что я ничего не хочу спрашивать. Ферштейн?


