Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Много говорят что тот или иной человек умный и мало кто скажет что человек ра...
Много говорят что тот или иной человек умный и мало кто скажет что человек разумный--почему разум не берёт вверх на умом?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А правду ли говорят, что чем веселей живется человеку, тем меньше ему надо денег? Что скажете, эксперты?
- Как можно понять что тот или иной вопрос самый лучший?
- Почему не дарят часы на день рождения?
- Какие моря содержат в своём названии тот или иной цвет?
- Как определить сексуален тот или другой человек, если не иметь с ним никаких отношений?
- Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга?
- Почему снится вода?
- Почему ставят лайки за вопросы, но не отвечают и не делятся своими мыслями на эту тему?А Вы по какой причине не отвечаете на тот или иной вопрос?
- От мужчины много говорят, что женщины в розовых очках пускают розовые сопли. Это относится к тому, что самооценка мужчин целиком зависит от лжи женщин тип "какой ты умный, красивый" и тыды, хотя в реале посредственность ниже среднего?