-
Ира Харь-смогли бы замуж без чувств?Брак и чувства-редко идентичны, достаточно многим и симпатии.А если и её нет, а замуж тот кто нравится не берет, то идут за тех кто берет-возраст, чтоб статус-семья дети-не противен и хорошо-как у большинства?
-
Почему нельзя квасить капусту в алюминиевой посуде?
-
25-стираю, готовлю, заботливая, не гулящая-а замуж не берут.Венец безбрачия и порчу никто не исключал-верят или нет.Гулящая-сексуальный опыт и мастерство должны быть.Но не дай Бог вам рассказывать про бывших.Если муж и жених провоцируют.Второй и лучш
-
Знаешь, мама Вер, я вообще решила замуж не выходить. Одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники». Героине какого знаменитого фильма принадлежит это цитата?
-
Зачем сейчас выходить замуж и жениться если никто ничего не хочет делать?
-
И кто не берёт креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберёгший душу свою потеряет её; а потерявший душу свою ради Меня — сбережёт её. Никто не может служить, ок?
-
Почему инну щеглову-мэра читы, 40лет и имеющую зарплату-300тысяч рублей никто из юношей не берёт замуж?
-
Кто сказал: "Я вообще решила замуж не выходить! Одной спокойнее, правда? Хочу — халву ем, хочу — пряники."?
-
Почему нельзя есть чайку?