Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Мне кажется за Паутинкой скоро прилетят инопланетяне. И заберут с собой. Чтоб...
Мне кажется за Паутинкой скоро прилетят инопланетяне. И заберут с собой. Чтобы все ее хотелки разом исполнились. И тебе адреналин. И тебе путешествия. И тебе новая жизнь. Вам тоже хочется в новую жизнь?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Мне бы такую, чтобы быть в безопасности. Ну или так, чтобы можно было реагировать. Тот же д,Арнаньян мог же защищаться на дуэли, пусть и неумело, но все же. Ему просто повезло. что вместо дуэли нашел друзей.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Через месяц вернут,это наш крест и нам его нести,читать ее.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Похоже, что она уже с ними слетала и теперь ей скучно без них)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мне при прочтении показалось что Вы завидуете что Паутинка она целенаправленна и она медленно и упорно движется к счастью которого практически нет.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не удивлюсь если выяснится, чо Паутинка и есть инопланетянка, так что ждите скоро за вами прибудет ).
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
халява бывает кусачей............................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Скажите, мне вот в последнее время кажется что наша паутинка как-то уж слишком эволюционировала, такое впечатление, что место ее занял кто-то совершенно другой! Мне одной так кажется?
- В это время, мне кажется не надо надеется на детей в старости, жизнь разбрасывает их по всему свету, когда пришло время ухаживать за мамой, я бросила все и забрала к себе, но не знаю как поступят мои дети со мной?
- Правда, что не к повышению уровня жизни надо стремиться, а к повышению уровня нравственности (Дмитриев А.Н.)? Ты к чему стремишься? Мне кажется тебе вообще всё по барабану?
- Почему часто снится умерший муж?
- Мне кажется ; что, Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, чтобы создать себя?
- Если жизнь устроена так что ВСЕ люди, хотя-бы время от времени но вынуждены лгать, может-ли быть такое что наука всегда и во всём говорит одну только правду? Мне кажется это абсолютный бред, чтобы наука говорила одну только правду?
- Скоро 8 марта, что дарить женщине, цветы мне кажется это слишком банально, или всё таки цветы?
- Ержит. Если вы беспокоитесь за собеседника, в речи которого сквозит безнадёжность, усталость, желание, чтобы всё?
- Почему человек мерзнет после тяжелой физической работы?