Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Мне чего вас по ботинкам теперь узнавать по Розовым?
Мне чего вас по ботинкам теперь узнавать по Розовым?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Угу)) "А я милого узнаю по походке,
Он носит, носит бpюки галифе,
А шляпу он носит на панаму,
Ботиночки он носит "Наpиман".
Он носит, носит бpюки галифе,
А шляпу он носит на панаму,
Ботиночки он носит "Наpиман".
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
не по белым,высокий брюнет в белом ботинке.))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему постоянно думаешь о девушке?
- Плочему Вы опять мне без моего ведома поставили в напарники какую-то Айслу? У берите её пожалуйста и верните мне баллы которые по ошибке попали к этой Айслу. Вы меня поняли? Ферштейн? Какая-то у Вас вакханалия! Вы наверно хотите меня разозлить? Я мог
- Девушки моего поколения становились старородящими первородками с 24 лет, большинство начинали половую жизнь с 12-14, распространённая стратегия выйти замуж - "по залёту", теперь обозлённые на мужчин?
- Блин, нахер, заставил админстрацию города сделать перила с обоих сторон спусков, теперь сам по ним ползу, в доску пьяный?
- Пацаны мне сказали что по мне уже кладбище плачет я сказал это мы еще посмотрим кто куда поедет?
- Бяда... Шею просифонило, не крутится... Как теперь ходить по улицам и на мущин пялиться? Вдрух пропущу красафца мимо?
- Иришка Москва, а что это вы мадам мне завидует?Засолили очередного мущинку и теперь кайфуете __ну ладно?
- Почему мужчины теряются после секса?
- Почему парню не хочется секса?