Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Миша.Питер.А вы ни чего не попутали?35-40 - предпенсионный возраст? А я думал...
Миша.Питер.А вы ни чего не попутали?35-40 - предпенсионный возраст? А я думала, что в 63-65.Или закон новый вышел?А я с этим снегом и летанием на метле, как всегда всё пропустила?
Уведомлять об ответах
3 ответа
видимо в Питере дамы за год-три проживают-вредность тамошних мужчин сказывается..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Хочу всё-таки что-то вечное написать подкиньте сюжет на наше время ни чего не вижу у нас может кто-то есть кто внимателен и есть душа способная дать тему все так не постоянно и размыто вам виднее просьба и спасибо?
- Сволочи украли кошелёк из маршрутки из трусов вытащили, женщина а вы не чувствовали как он засунул руку к вам в трусы? Чувствовала но я думала что он с благими намерениями?
- Смотриш на все происходящее в мире и жизни и все так становится смешно и странно но ведь люди живут и ни чего нового не намечается это хорошо что в таком возрасте понимаеш что все ни о чем. Есть знакомые которым за сто лет они на все забили?
- Все одно ни что ни чего не понимает?
- Почему здесь на сайте много сексуально озабоченных - их больше ни чего не интересует здесь - как хочется сказать о них что они умеют только зайти на сайт нагадить в душу и уйти?