Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Мир делится на ведомых и ведущих (лидер). Вам часто встречались харизматичные...
Мир делится на ведомых и ведущих (лидер). Вам часто встречались харизматичные лидеры?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Все мои командиры (начальники) были харизматичными людьми. Другие просто не могли быть моими начальниками...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я не то и не другое,сама по себе,не люблю подчинять и подчиняться
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Они повсюду.Спасаемся как можем.000000000000000000000000000
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Число 15 делится на 7, 5?
- Мир делится на людей, которые обладают умом, но не имеют религии, и на людей, которые обладают религией но не имеют ума?
- Популяция на виды. Лишний белый индивид! Слишком много в нем свободы! В нем творец и он творит. Психопаты продолжают, мир похерить на корню Заявляю, запрещаю, вам об этом говорю?
- Почему первый канал закрывает передачи?
- Почему коррупция это плохо?
- Если современный циферблат легко делится на 4 части, могли-бы сделать на 8 частей но на 12 удобнее управлять? А на 10 в половине суток было-бы просто естественнее, учитывая что на две части циферблат тоже делился-бы?
- Почему люди верят в жизнь после смерти?
- Какое число делится на все числа без остатка?
- Популяция на виды. Лишний белый индивид! Слишком много в нас свободы! В нас творец и мы творим. Психопаты продолжают, мир похерить на корню Заявляю, запрещаю, вам об этом говорю?
- Для тебя музыка делится на ситуативные категории: для медитаций, для пробок, для работы? Или просто: любимая и вся остальная?