Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Милые дамы, моей знакомой (очень приличная дама) вчера в ночном клубе один му...
Милые дамы, моей знакомой (очень приличная дама) вчера в ночном клубе один мужчина предложил: " Давай трахнимся"- ничего не утрирую, как бы Вы отреагировали на такое, столь, приватное предложение?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нет воды в макеевке сегодня?
- Почему большая часть стран африки была колониальной?
- Почему в россии мало мужчин?
- Если мадама при манто, идет под руку с мужичком в трениках, и не до тачилы - а до общественного автобуса... То вот как бы вы отреагировали на такое душераздерающее зрелище?
- Милые дамы, моей знакомой (очень приличная дама) вчера в ночном клубе одинммм мужчина предложил: " Давай трахнимся"- ничего не утрирую, как бы Вы отреагировали на такое, столь, приватное предложение?
- Почему сша из конфедерации стали федерацией?
- Милые дамы, моей знакомой (очень приличная дама) вчера в ночном креккеркклубе один мужчина предложил: " Давай трахнимся"- ничего не утрирую, как бы Вы отреагировали на такое, столь, приватное предложение?
- Как бы вы отреагировали на соседа, который в 2 ночи горланит "Хочешь я убью соседей, что мешают спать?"?
- Милые дамы, моей знакомой (очень приличная дама) вчера в ночном клубе один мужчина предложил: " Давай трахнимся"- ничего не утрирую, как бы Вы отреагировали на такое, столь, приватное предложение?Вапвпвпвп?