Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Милая девочка Алёна! Никто Вас не пытается обидеть, я то уж точно! Просто все...
Милая девочка Алёна! Никто Вас не пытается обидеть, я то уж точно! Просто все хорошо в меру! Почему нельзя просто нормально общаться? И не собирать весь мусор интернета, пытаясь выделиться? Вы и так интересная, когда свои вопросы задаёте?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Любовь, я всё голову ломаю. А куда вы с чемоданом собрались? Интересно же.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Каждый выделяется как может и как хочет, в хорошем смысле конечно же
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Если вы обращаетесь к 60-летней женщине "девочка", то это насмехательство. Имейте уважение к нашему фейку.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не, Аврама Линкольна я не хочу. Можно просто один линкольн, без Авраама. Но у меня нет прав. И это хорошо, потому что я посшивбаю все бордюры, заборы, поребрики, всех кошек, собак. Вот так и живу, на месте пассажира?
- Почему нельзя просто так любить?
- Вы не устали от того, что у вас то вверх несёт, и всё хорошо, то как даст вниз.И опять эти качели?
- Почему нельзя заниматься магией?
- Почему нельзя просто поставить скобочки или вопросительные знаки? Обязательно надо что то писать?
- Почему нельзя гулять при ветрянке?
- Почему нельзя делать селфи?
- У меня тугоухость приобретенная. Помню, в детстве мечтала, вырасту и слух вернется. Ничего не вернулось. Я, конечно, привыкла и не жалуюсь, но я к тому, что не все мечты сбываются. Как думаете, почему так устроено?
- Вопрос такой новый год ни кому не нужен кто пил их уже нет гости закончились в наше время школа и культура осталась учеников сейчас не просто как и с садиков загонять на пойло им смартфон дороже так что табачьно ликерный бизнес сел в галош рынок?
- Почему никто меня не знает а я уже в черном списке?