Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мы бандито, знаменито, мы стрелято пистолето, о йес... Мы фиато разъезжанто целый день в кабриолето, о йес?
- А мы любиииилиии, а мы моглиии, найди сто долларов на краееешке земли, какие песни такие мы, ведь мы поем когда нам хочется по@@@ть?
- Почему нельзя стирать со стола бумагой?
- Почему нельзя мелироваться когда месячные?
- Пока мы видим в мире многообразие предметов и явлений, находясь под чарами майи и, думая, что мы существуем отдельно от окружающей нас среды и можем действовать свободно и независимо, мы сковываем себя кармой?
- Почему нельзя посмотреть игру престолов в россии?
- Мы живём в четырёхмерном пространстве: трёхмерные мы и окружающие предметы плюс время. В двухмерном пространстве мы станем линиями; в одномерном - точками. А какими мы станем в пятимерном?
- Вы, вы, вы меня при всем при том Не, не, не считайте болтуном. Мы, мы, мы друзья на тыщи лет, А у друзей секретов нет?
- Только теперь я начинаю понимать, что когда-то мы создали эту реальность, а теперь пытаемся её осознать. Мы больше, чем просто люди. В каком-то смысле мы пришельцы и приходим в этот мир, чтобы изменить его. В лучшую или плохою сторону?