Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Мы не верим, что есть такая гадость, корона вирус, но я сама болела, госпитал...
Мы не верим, что есть такая гадость, корона вирус, но я сама болела, госпитализировали меня с 10 процентами поражения, а отпустили домой с 25 процентами поражения, так дома и долечилась?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему usb порт не видит устройства?
- Люди, я без вас не разберусь. Вообщем есть такая ни то кепка, ни то фуражка - она такая защитная, у нее по периметру идет отворот (но это не афганка), то ли у поляков такая была, то ли еще что...Накидайте мне названий всяких, мож хоть так ее найду?
- Люди не хотят правде в лицо смотреть, меня не лайкают и отвечают не так часто, вам приятней когда вас по шерстке гладят как кота\кошечку или может хоть что нибудь обсудим, с допуском модеров как не печально(напоминаю, что есть теги и жалобки)?
- Как мы не верим?
- Почему экран ноутбука стал черным?
- Слушайте и разумейте! Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека. Мф.15, 10?
- Почему сильно шумит вентилятор?
- Почему компьютер не видит телефон xiaomi redmi?
- Почему есть клуб алкоголиков, клуб наркоманов, но нет клуба уставших? -Здравствуйте, меня зовут Маша, и я устала. Нет, не так, я - за...@лась?