Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Мы на горе всем буржуям Мировой пожар раздуем, Мировой пожар в крови — Господ...
Мы на горе всем буржуям Мировой пожар раздуем, Мировой пожар в крови — Господи, благослови! Бог на стороне или в стороне?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если при владельце фото случайно сесть на его фото - он теоретически может даже убить но справедливо-ли утверждение о том что бог есть и он всё видит, если случайно сев на икону (или не случайно) ничего не происходит? Если бог есть, ему пофиг?
- В Московском манеже открыта шикарная персональная выставка народного художника России В.И.Нестеренко «Мы – русские, с нами Бог!» Советую! Я в восторге! Такой масштаб, такая сила! А вы ходите в музеи и на выставки? Или только тупите в инете?
- Почему нельзя пить холодное?
- Лишь с чувством интеллектуального превосходства возможно убедить человека в том что бог, невидимый, существует, или большее влияние для убеждения в том что невидимый бог существует — это социальная значимость, социальный успех, уважение?
- Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга?
- Почему нельзя мыть посуду в чужом доме?
- Все мы знаем природную разницу М и Ж. М хочет, но не всегда может.А Ж всегда может, но не всегда хочет. А те Ж, которые всегда хотят им Бог посылает импотентов или таких что 2 й раз не хочется.А те мужчины к-рые могут и умеют хорошо к ним очередь?
- Почему при похудении нельзя?
- Кагоцел почему нельзя мальчикам?