Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Металлолом не дорого, спою станцую останусь на ночь как электрик___НО шобы да...
Металлолом не дорого, спою станцую останусь на ночь как электрик___НО шобы дама красивая?
Уведомлять об ответах
4 ответа
а что металлолом-то? продаешь - или покупаешь?)
оставайся на ночь как вешатель карниза - у мну работа для тебя есть)
привет, солнце
оставайся на ночь как вешатель карниза - у мну работа для тебя есть)
привет, солнце
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ген,привет.Ты на метало базу перебрался,не ужели в приемщики? Не пугай.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы ты получила 1 000 000 долларов, но при этом не могла потратить эти деньги на себя, как бы ты ими распорядилась?
- Почему нельзя напечатать деньги?
- Как это называется если моя мама носила дорогое импортное "вязаное платье", на спине которого вязаным узором была нарисована разноцветная мишень но из-за того что это вязаное платье выглядело дорого — не видно что это мишень, хоть и видно?
- Здравствуйте. Если не сложно, подарите 20 магнитиков на страницу пожалуйста. В долгу не останусь?
- Почему нужен пенсионный фонд?
- Ладно с этим зож. Как не нажраться на ночь? Разницы же никакой-с работы поздно засесть за стол или не уставши пойти на кухню чаю залупить, а там и бутеры, и еще чем-то догнаться-вредно ночью с полным желудком организму и как остановиться-не пойти?
- Дамы, а вы уже закупились палёным шампанским на Новый год, ну шобы потом не бегать и не покупать за дорого?
- Да Саня Физрук моя любовь моя невеста Женя Сокровище желает не только джип но и гараж в Москва Сити ну и квартиру можно общагу на 45 этаже но шобы у нас было там две комнаты и балкон ну шобы сушить трусняки по ветру?
- Почему плохо грузит компьютер?