Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Меня стали окружать воспитанные и прекрасные мужчины! Потому как хамло мимо н...
Меня стали окружать воспитанные и прекрасные мужчины! Потому как хамло мимо не проходит. А у вас какое окружение?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Ничего не поняла.
И хамло мимо НЕ проходит и воспитанные окружают.
Зачем стоко хамла и воспитанных в одном месте тусуются?
Так и до драки дело дойти может.
И хамло мимо НЕ проходит и воспитанные окружают.
Зачем стоко хамла и воспитанных в одном месте тусуются?
Так и до драки дело дойти может.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
прям как на свадьбе )))))))) без драки никуда )))))))))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
хамло даже близко на горизонте не появляется...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
я то же ничего не поняла, автор у вас несколько мужчин вы твердите об этом
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
вы светлая и хороший человек, вот к вам хорошие и тянутся, а как я мимо проходят )
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сейчас я не верю ни в существование бога ни дьявола и не могу понять как высказать если меня стали напрягать различные слова и выражения в СМИ только когда я становился верующим и поэтому верил в существование дьявола: "СПУСТЯ время" это ка
- Почему нельзя давать грудное молоко?
- Почему нельзя носить браслеты на обеих руках?
- Праздники притянуты за уши. Если раньше было весело, то теперь они не вставляют от слова совсем. Может потому, что телевизор я не смотрю и тупость меня не посещает, а вас?
- "Шариков" иногда читаю Я в свой адрес и очень растраиваюсь. Нет, не потому что меня сравнивают с ВЕЛИКИМ и великолепным а потому что это не правда. Я тот худой и высокий пациент у которого выпали фотокарточки. А кто вы в Собачье сердце?
- Давно ли...!-мужчины стали заходить на страницы других мужчин и дарить им цветочки. Или это не мужчины вовсе-а трусливые женщины?-или это не ко всем?
- Если в реале у вас просят совета или подсказать как делать-вы же не изображаете из себя хамло? Почему в инете можно?
- Почему нельзя крутить спиннер в 3 00?
- Так хочется кому-нибудь сказать..: - мущина, вы меня волнуете... Такого чО-то нет. Получается только: - дядя, вы меня бесите... Эхе-хе... Обедаю... Вкусняшки ем. Как у вас четверг проходит? Ась?
- Почему нельзя заводить с толкача?