Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Мелькают наши годы, словно фантики... Но, черт возьми, так хочется РОМАНТИКИ?
Мелькают наши годы, словно фантики... Но, черт возьми, так хочется РОМАНТИКИ?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Ну прям очень хочется .. .. .. . ... .. .. ..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Если ждать нам с моря погоды-испарятся все лучшие годы!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему возрастной человек предпочитает принимать кучу"волшебных"таблеток с побочными действиями, но не хочет ограничивать свой диапазон вредных продуктов в рационе, ведь вредные они, черт возьми, самые вкусные, а диета невкусна и уныла?
- Ты помнишь наши годы молодые?
- Организм живёт душою. Чтобы телу выживать многие из нас готовы свою душу продавать, но продав её однажды без души не сможешь жить и так хочется для жизни хоть чуть чуть души купить?
- Здрасьте! Сегодня под утро шлялся тихим парком, утопающем в зелени и ароматах цветов, где когда то гулял до утра молодым.И, черт побери, так захотелось снова, но что то мешает.Что? Хотя, сил и задора еще полно?
- Так хочется съесть котлетку, но уже скоро начало 12-ого и сегодня и так была сосиска в тесте и пирожок. Но почему как ночь, так хочется вкусняшку? Может, это неудовлетворенность чем- то?