Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Мдя, рановато я, видать? Или опоздала уже? Аааууу, кто нибудь из 6 палаты ест...
Мдя, рановато я, видать? Или опоздала уже? Аааууу, кто нибудь из 6 палаты есть? ВОПРОС: на какие вопросы вы любите отвечать? Умные, где можно эрудицией блеснуть? Или смешные, где повеселиться можно?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Только не дебильные и не энцеклапедические.А остальное все хорошо в меру и по настроению)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Смешные, конечно.. не хочется ничем блистать)) хочется просто поболтать ни о чем..расслабиться..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Сейчас принято ругать тех, кто хочет жить на западе, на фига нам этот запад? Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ и только в РОССИИ но лучше, чем живут на западе! А Вы?
- Мне кто нибудь когда нибудь пояснит смысл интимности на общественность выставлять(в продолжение спрошенного?) Разве это не тема для двоих и между собой?
- Почему горчит кальян на воде?
- Если чел не отвечает на ваши вопросы, вы ему ответите или из принципа игнор?Вот иногда не отвечаю, просто не знаю что ответить или лень, сенсорные кнопки печатают с ошибками?Почему вам лень ответить на мой предыдущий вопрос?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Если один из ответов на мои вопросы "Вы давно себя дискредитировали когда признались тут, что лежали в дурке" значит дурка это критерий истины? Https://cloud.Mail.Ru/public/e33u/LXfXU1Ycf?
- Кто нибудь из Правительства читают наши вопросы?
- Во взаимных симпатиях есть вопрос-кто будет заведовать семейным бюджетом-ответы: М- Ж или на равных-как бы вы ответили? Как нравится Ж или как М или на равных-хотя равенства априори не бывает-кто больше приносит, тот заказывает музыку?