Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Мать заранее не может знать, что сын вырастет убийцей....Не может, верно - ка...
Мать заранее не может знать, что сын вырастет убийцей....Не может, верно - как не можете Вы знать куда упадет снаряд голубя, и как не можете Вы знать - на что именно потратит деньги завтра - взявший их сегодня бродяга. Тут уже обнять пора?
Уведомлять об ответах
8 ответов
мать может и не. но кому нать тот знает что с этого - того выйдет ежели выйдет
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Кого обнять то ? Хоть и худенькая , но иногда считаю себя полной ... ( и обняла )
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Бродягу обнять? Не,автор,может вы и привыкли свою кровать делить с бомбами то об этом не надо всем. Убийца формируется с детства, мальчик или девочка склонны к издевательствам над животными или сверстниками,родителям срочно надо вести чадо к психиатру. Куда будет ладить голубь,то это его проблемы...
Показать весь текст
Бродягу обнять? Не,автор,может вы и привыкли свою кровать делить с бомбами то об этом не надо всем. Убийца формируется с детства, мальчик или девочка склонны к издевательствам над животными или сверстниками,родителям срочно надо вести чадо к психиатру. Куда будет ладить голубь,то это его проблемы, так же как и голубь подумает о вас,с бродягой и его деньгами? Да,это сложно, так как подающих сейчас мало и тратить ему особенно нечего.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы тзнаете, что один и тот же факт можно объяснять по-разному, это лежит во всех спорах между учёными. Поэтому важнее не "почему", а что может произойти, именно "может", потому что может и не произойти?
- Почему люди становятся одинокими?
- В семье деньги общие, ведь оба супруга работают, но каждый должен знать на что тратится?
- Если у вас будет много денег на что их потратите?
- Люди не хотят правде в лицо смотреть, меня не лайкают и отвечают не так часто, вам приятней когда вас по шерстке гладят как кота\кошечку или может хоть что нибудь обсудим, с допуском модеров как не печально(напоминаю, что есть теги и жалобки)?
- Почему нужно ходить в храм?
- Вы когда-нибудь слушали чьи-нибудь выступления, в речи которых было очень большое количество непонятных терминов и аббревиатур? Такого не может быть чтобы не слышали, и что приходится делать не понимая? Считать их очень умными не понимая сути?
- Мужчины, если ваша жена ввязывается в чужие ссоры, интриги - вообщем туда, куда ей не следовало бы вмешиваться и вы чувствуете, что она не права. Вы встанете на её сторону или постараетесь её одёрнуть, чтоб не лезла куда не надо?
- Почему заранее не поздравляют с днем рождения?
- Что можно купить на баллы с фотостраны...И на что вы потратите ваш первый миллион?