Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Мать выгнала беременную дочь, которую пригласила жить к себе в другой город, ...
Мать выгнала беременную дочь, которую пригласила жить к себе в другой город, в зиму на улицу.После многих лет они померились.Вы бы померились?
Уведомлять об ответах
18 ответов
Тут надо знать ситуацию: кто прав, а кто нет. А вообще лучше уж с матерью чем без неё
Полезный ответ
Бесполезный ответ
я злопамятная.. ни в жисть не помирилась бы..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
чем именно мерятся родственники надумали?объемы свои измерили?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
я не могу эту ситуацию на себя прикинуть ни с какой стороны, ибо маменькина дочка
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вы, наверно, о тех историях, которые в тупых ток - шоу показывают ...
Главное - рейтинг передачи, остальное им всё равно..
Главное - рейтинг передачи, остальное им всё равно..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Не знааааю, но прощение- великая вещь для прощающего, иначе выгорит изнутри . . . .
Полезный ответ
Бесполезный ответ
-моя мама никогда бы такого не сделала-сл-но мне эта ситуация не понятна,однако теоретически,-я бы не мерилась-уходить с детьми-приблизительно то-же самое..-поэтому с бывшим мужем никак и не общаюсь..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Помирилась... наверное мама или дочь нашли правильные слова и обьяснение ситуации от чего это много лет назад произошло
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как правильно ухаживать за шубой, чтобы она сохраняла свой первоначальный вид и свойства на протяжении многих лет?
- Представь себе, что ты живешь в будущем на другой планете, где существует межгалактическое сообщество. Какой вид деятельности ты бы выбрал себе?
- Почему нельзя бросать кормить летом?
- Почему на протяжении многих лет не меняются задания в статусах?
- Приветствую и с праздником всех, а вопрос такой-если бы вы были вынуждены были б перебраться в другой город, как бы находили бы себе друзей или хотя бы круг общения?
- Христианство и сатанизм могли создать с долгой перспективой очень постепенного на протяжении многих лет внушения страха посредством хитрых и почти незаметных намёков СМИ о существовании сатаны и Бога чтобы искали спасение в вере?
- Почему подтекает кран после замены буксы?
- Кто-то когда-то сколько-то лет назад сделал так что вопросы на фотостране будут обрезаться на протяжении многих лет, может быть десятилетий, и в обрывках слов будет какой-то случайный смысл, как-то влияющий на людей а виноват кто задал вопрос?
- Почему нельзя называть детей именами родителей?
- Христианство и "сатанизм искусства" могли создать с долгой перспективой очень постепенного на протяжении многих лет внушения страха посредством хитрых и почти незаметных намёков СМИ о существовании сатаны чтобы искали спасение в вере?