Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Марина Катринбур- женский кут -место кухни и телевизора-где Ж готовит и штопа...
Марина Катринбур- женский кут -место кухни и телевизора-где Ж готовит и штопает носки. Родовая память вас отправила в 40-50годы, когда Ж штопала!?Разве такое сейчас возможно анахронизм, когда многие не стирают, а покупают новые носки.Как щас прясть?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот реально без шуток и обид.Да я живу в большом городе, но простой работяга.Не верю что до сих пор кто то штопает носки или матрасы?
- Вечный женский вопрос: " Что в день грядущий мне готовить!? " А как Вы справляетесь с этим?
- Вик Мин-Если Он чувствует себя М рядом с Ж, то будет делать для нее все возможное!? Но лучше чем сама Ж никто тне позаботится о себе? С этим не поспоришь-как со спасением утопающих.И все возможное у каждого своё и сказать-не сделать.Обещалкин?
- Гость рассказывает о спорах в семье- когда ставить Ёлку и спрашивает, а вы когда ставите?Отвечаю, а я никогда не ставлю-ставят мои матерья и дети-их много, а я даю им полную свободу-я ж не тиран-а просто Змей Горыныч-Дракон Я?