Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Людмил, шабаш назначен в космосе, Валдис нам сейчас расскажет на какой планет...
Людмил, шабаш назначен в космосе, Валдис нам сейчас расскажет на какой планете лучше собирать опята и рванем. Товарищи, кто ответственный за космолет?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Ахаха))) Я сначала ваше космическое почитала и взгрустнула. Потому как не ко мне. Но если там шабаш, то тогда ко мне!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Могу предоставить Пепелац, но Гравицапа, - ваша.Мы, Чатлане, народ гостеприимный, - но прижимистый..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Думаю надо потренироваться на Луне. Ну сплотить экипаж. Туда лететь не долго. Полтора суток. Наберём гелий 3 ну чтобы его выгодно толкнуть. Накачаем кому нужно для обьёма и в путь. (шучу). Куда рванём расскажу после старта. Чтобы раньше не сбежали.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А у нас на ФС, кто отвечает за игры?
- Тратите ли выденьги на игры на ФС, поднятия себя в рейтингах конкурса, на восхищения? Я считаю что те кто играет за деньги не совсем умными людьми. Вам что денег девать некуда? Не лучше подать нищему на хлеб, в детский дом, купить продукты пенсионеру
- Кто кому говорит эти слова? И в какой сказке андерсена? «а хватит ли у тебя мужества идти за мной всюду? Подумала ли ты, как велик мир? Подумала ли о том, что нам нельзя будет вернуться назад?»?
- Почему на фотостране так, только только побеждаешь в лидере месяца или еще какой либо долгий конкурс, и бл* появляется кто то за день за 2 дня встает на твое первое место?
- Зачем нам видео?-мы же на живую хотим! Не так ли? Да и билетики нам уже высылают на первый ряд. Правда это далековато. Но хоть что-то?