-
Почему Википедия врёт, что Печенеги это некий тюркоязычный народ? Если, на самом деле Печенеги (правильнее Песинаги) это "люди" с псиной головой, не имеющие грудей и пупка, в силу нахождения на уровне развития яйцекладущего класса рептилий?
-
Интересно, люди, которые придумывали ассоциации, дружат с головой?
-
Если-б после школы я учился в ВУЗе — Я размышлял-бы СВОЕЙ головой об искусстве, Я размышлял-бы СВОЕЙ головой об иисусе, Я размышлял-бы СВОЕЙ головой об.. Не хватит символов, стоп. Это о предыдущем вопросе, Вернее об ответе-вбросе?
-
Сколько Женщина может прожить без нормальной еды?Имеется ввиду что давать ей будут еду которую она терпеть не может ну например картошку с салом?
-
Почему не стали показывать сериал крылья империи?
-
А интересно иногда-кто такие эти питомцы по сути? Такое выдают-как люди, душа и мозги, дружить хотят.Хоть и за покушоц, а все равно. Голубь белый прилетает домашний ко мне на дачу-круги нарезает над головой. У вас есть такие мирные приблуды?
-
Какого зверя люди называют «собачкой с кошачьей головой»?
-
Можно ли жить нормальной жизнью и никогда не лгать?
-
Что самое странное в современной жизни, которую люди считают нормальной?