Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Люди помогите..Я слеер слуаю с 86 года...А мне сепультура понравилась?
Люди помогите..Я слеер слуаю с 86 года...А мне сепультура понравилась?
Уведомлять об ответах
4 ответа
когда понравилась шедевр это 91 год также у Napalm Death в этот год особенный альбом начал свой путь black metal кстати альбом Slayer 86 года получил Грэмми и сама группа тоже
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Не парься. К 86-годам тебе 100пудово будет нравится " Ну где же вы,дедчёнки-девченки-девчёнки.короткие юбчонки.....
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всем, кого дёргают за живое мои вопросы: не надо отвечать обо мне, всё равно не знаете, а ваше мнение мне не указка, просто пройдите мимо, или лучше почитайте, что скажут знающие люди, но не кипишуйте, это всего лишь мнения. А сейчас бальзам Вам 3+2?
- Почему нельзя есть мед с горячим чаем?
- Анализируя воспоминания детства, что мне казалось глупым когда в кинофильмах кто-то кого-то проклинал но сейчас мне кажется это хитрый расчёт внушения искусства, чтобы доведя кого-то до безсилия люди успокаивались безсмыслеными проклятиями?
- Почему нельзя включать приборы магнитоэлектрической системы?
- Почему мужчинам нельзя пить чай?
- Многие люди предполагают или даже догадываются что искусства создают не для того чтобы "свято служить людям по теме альтруизма", а из совокупности "выгодных перспектив" но воспринимается всё равно свято, хоть тот же слэер например
- А мне вот интересно: а кто такие "статусники в ленте"? Кто эти люди? Особая каста не прикасаемых или что?Может я чего то не понимаю? Обьясните мне?
- Почему после мытья винограда вода голубая?
- Которую мне подарила моя 86?
- Почему у меня профиль закрыт но мне все равно пишут не нужные мне люди?