Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Любовь к человечеству, это и ко всем женщинам тоже, я вот человечество не люб...
Любовь к человечеству, это и ко всем женщинам тоже, я вот человечество не люблю, в отличии от женщин?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя хранить сухие цветы дома?
- Я вот одного не могу понять: приклеят к женщине ярлык "самой-самой" и давай за неё копья ломать, будто другие вокруг чем сильно хуже?
- А пельмешки магазинные едите или сами лепите? Я вот больше манты люблю лепить! Свекровь научила готовить их по секретному рецепту, такая вкуснятина! А вареники с картошкой и с вишней любите?
- Зачем закрываете комментарии к вашему фото Это вопрос ко всем пользавателем фотостраны Где Вы успели так накосячить что боитесь коментария к вашей личности?
- Почему советские фильмы не надоедают в отличии от нынешних?
- Реклама мтс главное женщине посоветовать киноканал я вот даже не знал что с ней можно сделать что то еще?
- Уроки из жизни, она большая огромная женщина, он её муж маленький худой чахлый, низкого роста ___так она его ревновала ко всем женщинам, и обозначала что это еёный муж ___от что значит большая любовь?
- Почему нельзя спать вперед ногами?
- Почему смотреть мультики про страшилок нельзя?