Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Люблю солнцк, безумно люблю осень..Какая же она красивая Глаза с жадностью ст...
Люблю солнцк, безумно люблю осень..Какая же она красивая Глаза с жадностью стараются уловить и запомнить всю палитру красок.. Вообще заметила за собой некую закономерность.. Мне всегда немного жаль любое уходящее время года?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Зато за ушедшим будет следующее... И не смотря на грусть об уходящем , знаешь - планета вращается и лучшее еще впереди
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему дизель нельзя сразу глушить?
- Как встретить девушку, которая будет регулярно унижать, приказывать отдавать ей зп всю до копейки, и сама вообще ничего не будет делать по дому, даже посуду чтобы за собой в присутствии меня никогда не мыла и даже со стола её не убирала?
- Почему нельзя есть пангасиус?
- Почему нельзя применить алгоритм дейкстры?
- Я развелась с мужем, дочь осталась со мной, она выросла и стала такой как ее отец, и мне было очень жаль, что не отдала ее отцу, но ведь не знаешь, что тебя ждет?
- Да уж...Вот смотрю я на большинство нынешних мужиков, но то как они мыслят, на то какие задают вопросы (в том же ФС) и мне становиться очень грустно...Хочется сказать, дорогие женщины, мне вас искренне жаль, крепитесь?
- Девушки, а вы всегда следите за собой, или в Праздники, в Торжественное время, или для походов в Театр?!Или это для Вас Обычный ритуальный, чтобы выглядеть на?
- Мои родители всегда работали, у них не было время играть с нами, но я им очень благодарна за все, что они мне дали?
- Прошу понять меня правильно, я вовсе не против маленьких собак, однако, мне всегда было непонятно, какой кайф постоянно таскать такую собаку на руках? Посмотришь, блин, и а магазинах, и в транспорте, наверняка и в туалет их с собой берут?