Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Лучше иметь хоть немногое, но сейчас, чем ждать лучшего или большего, которое...
Лучше иметь хоть немногое, но сейчас, чем ждать лучшего или большего, которое ещё тебе не принадлежит и неизвестно, будет ли принадлежать?
Уведомлять об ответах
14 ответов
А еще лучше уметь радоваться тому, что есть. ))) ))) )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
лучше иметь,что хочешь,а не радоваться тому что имеешь.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
давняя истина - "лучше синица в руках, чем журавль в небе" - опыт предков и ничего нового придумывать не надо - не ломайте мозг, внимательнее сдачу считайте!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Нужно брать от жизни всё лучшее,чем ждать будет принадлежать тебе сейчас или позже это время покажет.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
нет) я не так формулирую :-)
что мне надо - вот это иметь и буду
нет там размера, или еще какого параметра...
все моё - оно придет в мою жизнь непременно) и в самом лучшем виде (я узнавала))
что мне надо - вот это иметь и буду
нет там размера, или еще какого параметра...
все моё - оно придет в мою жизнь непременно) и в самом лучшем виде (я узнавала))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ждать вообще ничего не надо. Жить и радоваться! Иначе всю жизнь прождете, в старости будет грустно. А о чем именно вопрос или о ком?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не хочется мужа?
- Лена Новсиб-учились вместе-влюбилась- хотелось от него ребенка- поженились прожила-поняла жаль, что в брачном кодекс нельзя иметь нескольких мужей? Юридически да, но не фактически-вам ехать или шашечки.?Только волки за флажки не прыгают?
- Почему жена перестала хотеть мужа?
- Тебе бы хотелось иметь успешный бизнес, который доставляет стресс и требует ответственности или иметь немного денег, но быть свободным путешественником?
- Если бы вы могли выполнять ту работу, которую действительно любите, и иметь все необходимое в жизни (жилье, еда, одежда), но никогда не поехать ни в один отпуск или не водить хорошую машину, будет ли это того стоить?? Какую карьеру вы бы выбрали?
- Нет, я конечно, не призываю резиновым женщинам иметь подушку безопасности, но надо же гостировать, какие-то показатели качества, никто не оценивает удовлетворенность покупателей! Бардак везде! А смогут ли шиномонтажные мастера освоить сервис?
- Почему не хочу видеть бывшего?
- Доброго времени суток! Вот интересно, иметь вещь(или деньги), но не уметь ее (правильно) использовать и держать ее годами в доме, значит ли это, не иметь ее?
- Будет ли что заместо ушедшего культурнага пласта, ждать шыдевров каких и на что обратить вниманиЁ-мож не фильтрую новое со своими архаичными заводскими настройгами, что не будет как раньш поняла, а что дадут?
- Почему девушки любят плохих парней?