Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Листья падают.....Надо ли их собирать или на весну оставить?
Листья падают.....Надо ли их собирать или на весну оставить?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Но сильно ли их жизнь отличается от жизни домашней клуши, от имиджа которой они в свое время пытались бежать, ломая каблучки? Те же маленькие радости: сериал или визит в салон красоты, вкусные плюшки или новая прическа — велика ли разница?
- Если вам позарез на вечер или отпуск надо оставить с баушкой детей и она не против, но она матерится через слово-оставите снею или условие поставите, мол, не бросишь сквернословить-не увидишь внуков вовсе?
- Как думаете если вдруг у нас здесь кто-то помрёт то мы будем собирать на оградку или на поминки__здешние дамы точно зажмут денежку а от есть среди вас великодушные дамы?
- Зачем человеку даны чувства? Нужно ли их переводить на язык разума, подкладывая в основание пресловутое либидо, как это делают фрейдисты, или нужно просто следовать подсказкам чувств?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Собирать юзаные доски и прочий строительный мусор по помойкам -это наше советское воспитание на бережливости или на стырить, что ничейное или плохо лежит?