Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Лишь бы не молчать или чем больше оцениваешь в чем то людей то подумают что о...
Лишь бы не молчать или чем больше оцениваешь в чем то людей то подумают что оно что то понимает?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Есть люди, которым никогда ничего не снится. Или очень редко. Это с головой что-то не то или наоборот-всё океюшки? Или то просто роботы-отключка и всё?
- Как бы не работа, спала б я еще часика эдак три. А вам то что не спиться, до 5 утра здесь околошмачиваетесь?
- Почему брату и сестре нельзя жениться?
- Вот не согласен с женщиной из Амстердама (судя по нику) Каждый сам? Должен бороться? Откуда эти мантры то все? Что человек что то должен? Почему надо "биться" обязательно? Битва за хлеб, битва за урожай! А просто убрать урожай нельзя?
- Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. А чем можно потешить дитя?
- А вы заметили какие бабы здесь злые сидят и чем старше тем злее? А если еще их в чём то выигрываешь то вообще гадости пишут и сразу в чёрный список..Не зря говорят баба дура не от того что она дура, а от того что она баба?
- Моя книжка о том как Я провёл пол года в психушке стала бестселером, но на Фотостране она никому не интересна. Это связано с низким уровнем развития пользователей, с тем что все вЫ тут тоже прошли через психушку и вам не интересно или чем то другим?
- Почему нельзя носить живые цветы на кладбище?
- Зацепила реплика Паутинки "Те кто отчаянно хочет любви сначала махнут рукой на цветы, потом, пусть уж курит, лишь бы не пил." А ведь то, как мужчина относится к женщине, полностью зависит от самой женщины, от того, что она транслирует?
- Все к лучшему или лишь бы не хуже?