Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Ленка Питерская-Парижская, как то всплыла на днях с логичным новым именем, и ...
Ленка Питерская-Парижская, как то всплыла на днях с логичным новым именем, и опять пыталась пристроится ко мне...-в друзья. Но сама себе не изменила тем самым сама же себя и подвела-ну как обычно?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в москве так много полиции?
- На сайте " Любовница"., Девушки шикарные, в дорогих аппартаментах, о себе пишут, что из хорошей семьи, с высшим образованием. Но все ищут не мужа, а спонсора. И не понимают женщин " всёсама". Как думаете, что их ждёт?
- Как то раз лиса у волка хвост отмошенничала. Евонный себе забрала, а свойный ему всучила. С тех самых пор не доверяет он ей!...-мягко говоря. Так что наверное промолчит-ну это как минимум. Если сова не знает, то надо идти к медведю?
- Выражение "На себе не шьют" не говорит о том что нужно делать как все, всю жизнь и при любых обстоятельствах? Это выражение будто внушает порядочность но так-ли это если например в военном окопе снять брюки для и оказаться застигнутым в рас
- Почему на острове гаити часто происходят землетрясения?
- Почему в греции часто происходят землетрясения?
- Почему нельзя ходить на улицу?
- Про почки. На днях рассматривали какое-то племя тумба-юмба, где мужчины с каждой свадьбой добровольно и радостно отрубают себе руку. Начинают с правой. На фото женихи выглядят счастливыми. И сразу видно-женат, не то что почки нет?


