Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Lara, отъе... Ну вообще ты не интересна мне. Нет у тебя никакого мужа. Сидишь...
Lara, отъе... Ну вообще ты не интересна мне. Нет у тебя никакого мужа. Сидишь тут круглыми сутками. Как крыса какая то злобная. Не хочет тебя даже никто?
Уведомлять об ответах
7 ответов
И понеслось дерьмо по трубам, а вы говорите сегодня большой праздник. (((
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Нууууууууууууууууууууууууууууу!Это уже вообще ни в какие рамки не лезет!С утра столько злобы!Может пивасиком полечитесь и мир станет приятнее и краше!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
-женщина у Вас есть муза-?-нет у меня никакого муза,-вот такая в зизне зопа..было бы мне дело до того есть у кого-то муж или нет..
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Обычная зависть работника ЖКХ к косметологу,вот и фсе..........
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем плохие люди с нарушенной психикой мне постоянно пишут? Сидят тут круглыми сутками и глумятся над людьми? Вы совсем чтоль прогнили духовно?
- Интересная особенность если с рождения говоришь и думаешь по русски! Иностранные языки даются с трудом, ну если ты говорил на суржиках. Другие суржики щёлкаешь как орешки! Такой вот парадокс, если ты не согланый то ты и не русский?
- \Если ""халява"но надо хоть немного заплатить, то это не для тебя халява?
- Если бы тебя не существовало, мне пришлось бы тебя придумать?
- Почему твоя жена больше не хочет тебя?