Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юридическая консультация /
Ладно травы, главное, не известных ягод и грибов не кушать?
Ладно травы, главное, не известных ягод и грибов не кушать?
Уведомлять об ответах
5 ответов
А я не кушаю. Насчет трав подозрение пока падает на донник, который мама сушит. Помню, когда я собирала ягоды с кустов то и дело чихала, но не критически. А когда всю траву под кустами выкашивали, то спокойно ягоды собирала. Даже не знаю, на какую именно траву я чихала.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Паутинка с собой походную плитку таскает для рузугрева писчи )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ладно, бехсвами, Молот. Вы мне агрессию так и не показали мою. Только спрашиваете, зачем она. А я не понимаю, где вы её видите? Вас первый ответ к этому вопросу не натолкнул на какую-то другую мысль?
- Объясните почему конституцию называют основным законом?
- Почему мужчины влюбляются в известных актрис, певиц. И не замечают обычных женщин?
- Люди бесят. Скажешь: «Трава зелёная, потому что хлорофилл». Они ответят: «Ты что дурак? Я выглянул в окно — травы не видно. Значит, она вообще не существует!»?
- Сейчас в лесу больше ягод или грибов?
- Каких грибов не существует в лесах россии?
- Почему не приходит транспортный налог на машину?
- Люди бесят. Скажешь: «Трава зелёная, потому что хлорофилл». Они ответят: «Ты что дурак? Я выглянул в окно — травы не видно. Значит, она вообще не сущ?
- Объясните почему существует множество отраслей права?
- Что едят медведи, если в лесу ни ягод, ни грибов из-за засухи?