Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Ладно ёжик я как-то пьяный кота с улицы припёр при том что у нас уже жила кош...
Ладно ёжик я как-то пьяный кота с улицы припёр при том что у нас уже жила кошка дома.В итоге ночью мы с женой проснулись от того что мокро у нас на постели и насрано кошачим?
Уведомлять об ответах
4 ответа
а у нас подъезде долго жил бродяга, потом пришел к гам домой и решил, что он будет тут жить)) вот уже 4 года нянчимся.. правда воспитанный, ни разу не нагадил (только лоток), ничего не разодрал, по шторам не лазает, елку не переворачивает, столы, постель - табу..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как зависит наше самочувствие от того, что мы едим?
- А вы заметили какие бабы здесь злые сидят и чем старше тем злее? А если еще их в чём то выигрываешь то вообще гадости пишут и сразу в чёрный список..Не зря говорят баба дура не от того что она дура, а от того что она баба?
- Если слово "от" - это слово, указывающее на исходную точку, напр. "Отплыть от берега", выражение "наесться от пуза" как-то очень странно звучит, будто "наесться от того что было в пузе"? Кишечник не в пузе?
- Если-бы я в детстве мог предполагать, Что наука, теоретически, способна лгать, Чтобы извлекать какую-то психологическую выгоду, от Того что она людям мозги морочит.. Я-бы уже многого добился, короче?
- Меня тут обозвали ненавистницей М (ещё один любитель расставлять штампики и диагнозы)...Так дайте мне хоть одного - перед которым у меня появится желание сложить лапки...Или я должна тащиться уже от того - что у него причиндалы в штанах?