Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Ладно будем ждать мы не прихотливые кто же из баб победит начался основательн...
Ладно будем ждать мы не прихотливые кто же из баб победит начался основательный дележ наконец то втянулись зима нам отдых дает ссат если хохлы в леса пойдут проблем много будет в спину могут ударить такой бардак начнётся и торговля всем?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Приезд мужчины. Вот например у меня, захотел приехать, да ещё и денег попросил на проезд ко мне, и пишет я не альфонс и не вымогатель...А кто же он? И приехал бы ко мне за мой счёт...Без цветочка....Это уже не мужчина, а мужиккак говорила мама?
- Почему большая часть стран африки была колониальной?
- Ну и щавершая, навеянным шариком и разный ль не разный... Мы не судьи друг другу, даже кто якобы, это хрень тут...Настоящий суд то всем предстоит..Ну а шарик то чем надуешь и наполнишь, хоть водой то, хоть вонять не будет ж, шарик очень даже разный?
- Почему мне теперь не понять, кто же прав был из нас?
- Почему закрыт мост через припять?
- Почему сша из конфедерации стали федерацией?
- Емли б была рубрика-"новости из женского туалета", "сплетни у мужской курилки".... То чтоб вы нам поведали, какие новости с полей?
- Так кто же из них все-таки круче: морпехи, десантура или погранцы?
- Почему горит москва?