Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Купила мочалку, внутри с мылом. Как думаете на долго мне её хватит?
Купила мочалку, внутри с мылом. Как думаете на долго мне её хватит?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Я недавно пельмени купил внутри с бульоном. Действительно так. Хватило на два раза.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
как мыться будешь-мыла не надолго-а мочалка надолго.Кстати,часто мыться с мылом нельзя-смываешь защитный слой с кожи-микробы быстро пристанут.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- О есть такие бабы просто сказать даже страшно и собираемся и пьем а в голове даже у ее мужа кому же она даст и морду набить не удастся сама выбирает кто нажрется а кто свалит отодвинется и накормит как короля и душу порадует но не на долго?
- Как то надоело мне быть добросердечной и понимающей. Всех, вернее одного, только что отпустила, и таааак полегчало. Как думаете, на долго ли?
- Дело в том, что мужчина в курсе, что на днях мне дочь купила норковый полушубок, сама похвалилась! Язык мой- враг мой! Плакала теперь моя длинная шуба? Или есть надежда?
- Да Казимир заштормило её как то недавно ко мне в гости на стране. Зачем приходила... Не понял, наследила только. Расспросить не успел. Она же у нас ТУ-134-быстрая?
- Как научиться на долго задерживать дыхание?
- А с окнах больнички есть решетки? Если что, в маникюрном наборе есть хорошая пилочка. А верквку модно скрутить из простыни.. На 1 этаж ее точно хватит, а там просто прыгаешь?
- Почему старк не берет вещи из рук?


