Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Купил вчера пакет сахара, зелёненький такой. А в центре написано"Сахар б...
Купил вчера пакет сахара, зелёненький такой. А в центре написано"Сахар белый". Это для кого написано?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Для мужчин - женщины дальтонизмом не страдают, да и сахар от соли на один взгляд отличат.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Весна-позеленел от счастья..листики непоявились?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
как говорил козьма прутков: если на клетке осла написано верблюд - не верь глазам своим
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нетиевский ушел из шоу уральские пельмени?
- Для кого отпуск- это просто "не ходить на работу"? Для меня- обязательно- море. А что думаете Вы?
- Те кто ходил устраиваться на работу и заполнял эти анкеты ну не может разносторонний человек в серьез отвечать на эти вопросы это для кого мутантов?
- Для кого - то эта страница - спросилка. Для меня - это вопрос - ответ? А ваше мнение?
- Ребята, у меня такой вот вопрос возникает. Как вы думаете или считаете, являются ли соцсети своего, в том числе платформа знакомств, -поводом для развода семейной пары? Как вы сами относитесь к такой ситуации, считаете ли вы, что это нормально?
- Почему горчит кальян на воде?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Красятся как на парад! Не для разных старых баб! Интересно для кого прям с утра свой ТАБЛО! И колготы на показ, Чтоб горем мужчины глаз! На котурнах чуть дыша! Чешет курица с утра. Это тема лишь для нас ярко выкрошенный ТАЗ?
- Купил вчера клавиатуру, восемь косарей отвалил. И это Я Мужчина давно и успешно безработнЫй. Но Я писатель, блогер, да и коментатор невероятнЫй, мне необходимо. А у вас дорогая клавиатура? Если да, то зачем вам дорогая?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?