Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Кто же с маминой сестрой Приезжает к нам порой? На меня с улыбкой глядя, Здра...
Кто же с маминой сестрой Приезжает к нам порой? На меня с улыбкой глядя, Здравствуй! — говорит мне?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А кто Вам более симпатичен - умный наступающий с угрюмой физиономией на грабли или беспечный наступающий на грабли со счастливым лицом? Мы же все хоть раз наступали на грабли и не надо мне говорить, что кто то из нас исключительный?
- Анекдот для Дам__привезли на ферму бычка, он такой важный ходит, а тёлки ему с загона говорят как тебя зовут красавчик, он им Яйцеслав, они ему прыгай к нам он прыгнул и яйца остались на заборе, говорите на меня просто Славик?
- Когда мне женщина говорит какой я неповторимый-гыгыкаю в усы-какая ж ты у меня хитро вымученная-всю правду скажешь обо мне перед смертью, когда терять будет нечего-расскажешь много нового обо мне любимая?
- Произошёл у меня как-то раз очень необычный случай в жизни, разговорился по пьяни с парнем на улице, никаких конфликтов, и вдруг он говорит мне: "Это последние слова, которые ты слышал в жизни" cloud.Mail.Ru/public/kdyY/RvSkLQru3?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Навеяно о джентльменах: вот пришли вы на свиданием девушка вам говорит:" О, я хочу твоего Игоря..Забирай меня скорой и целуй везде, 18 мне уже..". А вы бегом в узнавать в спросилке, по-джентельменски ли будет принять сей дар?
- Порой у меня складывается такое ощущение... Что найти целомудренную, верную, умную, нежную, милую, любимую, красивую.... Для серьезных отношений. Рождения и воспитания детей. Не реально так же как и найти девственницу в портовом борделе(фотостраны)?
- Почему горчит кальян на воде?
- Вот видите - и сабельной пилы у мну нет... А вы говорите замуж... Да кто же с таким приданым-то бедным меня возьмет замуж?