1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну понятно женщины то всё о мужчинах трут мол только они и лазят. А вон недавно ко мне Ирина М заглянуть хотела, кто её знает с какими целями, наверное для зацепить. Вовремя я личку то закрыл?
- Получается, кто конкретно знает, зачем ему жена и какая жена нужна - тот и женат, выбрал и все. Или повезло?
- Откуда мы вышли и куда пойдем мало кто теперь знает сказки иди туда принеси то не зная что закончились каждый малыш малышка знает что такое бабло и как его срубить и за чем другого не дано и вся школа впала в штопор педагогам долго еще булгаков будет
- Откуда, как (кто его наполнил всякого рода информацией) --ГУГЛ ВСЁ ЗНАЕТ?
- Кто все это знает?
- Любишь ты, Джаго, сказки собирать по сторонам и выдавать их за сущую правду. А народ-то здесь разный бывает, кто не знает эту твою особенность, они же ведь всё за чистую монету принимают?
- Силён тот, кто владеет информацией, знаниями. Победит тот, кто много знает. Как вы понимаете смысл высказывания?
- Почему нельзя пить когда принимаешь антибиотики?
- Почему нельзя брать чужую посуду?