Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Кто управляет ботами, что они все наваливаются?Эдакий доктор зло?
Кто управляет ботами, что они все наваливаются?Эдакий доктор зло?
Уведомлять об ответах
5 ответов
ленивый админ) жмакнул кнопку ,наспамил и пошел пиво пить...)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Думаю живой человек, заводящий фейковые учетки и кидающие вопросы из яндекс аналитики запросов для увеличения трафика в разделе СПРОСИ, а так же для разнообразия ответов пользователей, ведущих к совместному лайканью итд..
И это был самый нудный и длинный мой ответ за все время.. )))
И это был самый нудный и длинный мой ответ за все время.. )))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если предполагать что есть множество таких кто старается отвечать на вопросы солидарно со своими такими-же с целью обыкновеннизирования необычных вопросов чтобы всё выглядело фоново-обыкновенно потому что они обыкновенные?
- Фильм про доктор Зло?
- У танцоров больших танцевальных групп, ездящих по многочисленным гастролям и танцуя весёлые пляски — не может быть чтобы у всех всегда всё было хорошо, даже может быть очень плохо но танцуя внушают что они все счастливы — как это называется?
- Почему многие отвечающие считают, что все вопросы, которые я задаю - они все обо мне? Если я спрошу кто станет следующей королевой Великобритании, вы тоже на меня подумаете?Или местные только пьянство, измены и жадность мне приписывают?
- В подростковом возрасте парни почему-то имеют свойство ходить кучей за одной девушкой: за одноклассницей или самой красивой девочкой во дворе. Странно: на что они все надеются?


