Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Кто умеет вкусно приготовить булгур? Или я что-то сделала не так... Или.. Это...
Кто умеет вкусно приготовить булгур? Или я что-то сделала не так... Или.. Это просто не моё?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Знаете почему вас родители назвали так, как назвали? Может, хотели назвать красиво, оригинально, например, Фотосранец, а потом что-то пошло не так и стал просто Игорь?
- Я не могу понять что происходит, например вчера я смог додуматься что что-то библейское, не помню что — это просто хитрость но забыл, почему — мне безразлично всё стало?
- На мой взгляд, платонической любви не бывает. Или это называется не любовью, а другим словом.И каким?
- Почему плохо чистятся вареные яйца?
- За счёт чего, если рассуждать просто логически, может действовать 25-й кадр? Почему именно 25-й? А если например каждый 5-й— стал-бы заметен? А 26-й не подействовал-бы или это просто "эффект накопления", как реклама, много раз посмотрел и к
- Быть или не быть совсем другое или это просто не важно?
- Почему нельзя стричься во время?
- Если ИИ не даёт ответ на вопрос "где в библии есть фрагменты, в которых христос ассоциирует верующих со своим телом": "Что-то пошло не так, и ответ ИИ не был сгенерирован" (по-английски) а вы помните такие фрагменты?