-
У каждого из нас здесь есть свой интерес и свои мысли.... Кто то просто заходит сюда.... Задание выполнить в статусе.... Кто-то с целью выразить свою негативность.... Поэтому не отвечаю на негатив. И спасибо всем остальным! Всем добра?
-
ЦЫтато: "Женщина физически слабое существо, имеющее огромную духовную силу! И именно поэтому, за каждым успешным мужчиной стоит женщина! Но только за тем, который смог её оценить" - кажется кто то хочет оправдать свой паразитизм?
-
Почему рис горит и плавится?
-
Кто то верит в Бога, кто то в черта, а мя вот в закон Равновесия, каковы ваши мнения по этой теме?
-
Интересно, кто- то зарабатывает на автомобиль, а кто- то на операцию себе, при чем еще находится в статусе студента. Если человек хочет или ему что- то надо, он всегда этого добьется? Правда?
-
Разрабы давно отработали свой хлеб на игроках?
-
Кто то помнит свой выпускной?
-
Если где то нет кого то, значит кто то кде то есть? Только кто он этот "кто то" и куда он смог залезть?