Оксана, 39 лет, Санкт-Петербург
30.04.2018 в 16:33
Илона, 37 лет, Архангельск
30.04.2018 в 13:15
-
Почему нельзя пить минералку?
-
Интересно, кто- то зарабатывает на автомобиль, а кто- то на операцию себе, при чем еще находится в статусе студента. Если человек хочет или ему что- то надо, он всегда этого добьется? Правда?
-
Почему кто то грубый, а кто то нежный в поступках?
-
У каждого из нас здесь есть свой интерес и свои мысли.... Кто то просто заходит сюда.... Задание выполнить в статусе.... Кто-то с целью выразить свою негативность.... Поэтому не отвечаю на негатив. И спасибо всем остальным! Всем добра?
-
Почему нельзя греть мед?
-
Вот у мужиков хочу спросить, ну и у дам, кто конечно в теме. О своем расскажу в ответе.. У вас есть какие - либо традиции на 23 Февраля? Ну не знаю, кто то может блиндаж копает, кто - то однополчанам звонит, кто - то в самоволку идет?
-
Если кто то забыл свой вопрос повторите его у зеркала глядя на себя?
-
ЦЫтато: "Женщина физически слабое существо, имеющее огромную духовную силу! И именно поэтому, за каждым успешным мужчиной стоит женщина! Но только за тем, который смог её оценить" - кажется кто то хочет оправдать свой паразитизм?
-
Почему нельзя есть всухомятку?