Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Кто там а ком или кто их там 14 февраля нам какая разница, нам главное праздн...
Кто там а ком или кто их там 14 февраля нам какая разница, нам главное праздник давай или вы там все по серьезному типа не наш, да кака разница наш не наш сделали праздник влюбленных ну и вот повод девушку вниманием не обделить что плохого?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я так и не пойму, как играть в этом....Остров Мечты Посадите любой овощ на Острове Мечты..Куда там надо на что там надо нажимать. Или надо там купить что то. Так у меня на даче надо сажать и копать, там легко и просто?
- Про натуральную красоту - а какая разница свой нос у женщины или пластичестьтиииикий хирург постарался? Ну или грудь размера 3+? Это очень важный момент для мужчин при знакомстве?
- В Лес Анжелесе пластика половых губ уже популярнее губ на лице, А вы рот рисуете, а там срамота одна. Хоть раз сами там в зеркало смотрели, или только нам эта жуть?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Про натуральную красоту - а какая разница свой нос у женщины или пластический хирург постарался? Ну или грудь размера 3+? Это очень важный момент для мужчин при знакомстве?
- После ответа на мой вопрос о том что музыка может плохо влиять на мечты "какая разница, как возникают мечты" подумал: Если-бы кто-нибудь смотря на картины гитлера и не зная что это его картины, мечтал-бы например о мире во всём мире, не сме
- Каждой бабушки по дедужге! И никаких там голова болит или прострел в пояснице-вынь да положь празднег! С восьмым вас подходом в празнек, женщины вы или кто?
- А вот с песни "какая разница?" -это же интуитское, от них часто такое слышишь, по непониманию разницы? А сенсоры как говорят, когда без разницы, сравнивая -"шило-на мыло" (все ж предметно) или как?