Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Кто способен видеть прекрасное - тот не стареет?
Кто способен видеть прекрасное - тот не стареет?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Эх, если бы..Увы - ничто не вечно. Я бы сказала так - кто умеет видеть прекрасное - получает радость от жизни в любом возрасте..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вот именно кто видит прекрасное тот никогда не стареет у того душа молода!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Если бы физическое состояние человека зависело от его духовности! Но увы, это невозможно.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Счастлив тот,кто встретил рассвет и закат и вас не пугает ваше отсутствие на этом свете.значит все у вас хорошо
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Стареют все. Просто жизнь у всех протекает по разному. Кто- то старается жить позитивом, а кто-то негативом.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Лана видеть прекрасное это одно а ещё делать прекрасное -вот некоторые составляющие сохранить молодость до глубокой старости Думаю с этим многие согласятся Юрий
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не стареет тот, у кого в здоровом теле, здоровый дух.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя брить бороду мусульманам?
- Почему мусульманам нельзя носить золото и шелк?
- Почему мусульманам нельзя рисовать?
- Если тебе придется работать официанткой, плюнешь в еду наглому и грубому клиенту, когда тот не будет видеть?
- Дима Москва-умный тот, кто задает умные вопросы, а не отвечает на них.А сам он задает вопросы, чтоб узнать сколько на сайте дураков.? Парень изучает проблему изнутри, задавая дурные вопросы-кто ответит-тот дурак.А Тот он еще с Египта умный-Бог?
- Вопрос жизни и смерти! Считается, что постирал белье: тот, кто загрузил машинку, или тот, кто развешал белье?
- Кто первым просит прощения, тот кто виноват, или тот, кто хочет сохранить взаимоотношения?
- Тот кто покупает интимный досуг ещё не человек. При этом меня женщины часто отсылают к продажным. Вопрос женщинам. Представте что вы мать одинокого сына, который также как и я не может познакомица с нормальной женщиной. Вы его пошлёте к падшей?
- Кто больше дел выполнит: тот, кто медленно поспешает или тот, кто крутится, как белка в колесе?
- Почему мусульманам нельзя делать тату?