Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Кто привитый от коронавируса?И как себя чувствете?
Кто привитый от коронавируса?И как себя чувствете?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- От народной мудрости перейдём к мудрости тех кто далёк от народа, как то писателям. Возьмём Грибоедова. Он заявил что горе от ума и это действительно так, со мной в палате были два ботана сошедших с ума. А вы согласны с Грибоедовым и со мной?
- Кто такой Дауншифтер? Жизнь ради себя, отказ от чужих целей?
- Незабудка-Чернорецк-можно ли по вопросам определить кто с кем и как спал.? Безусловно- М смогли себя, но как всегда не сумели Их.Ж как не старались Их, не смогли себя.Оба не удовлетворены- морально, физически и практически хронически?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Я пью только чай и чаще травяной, уже от злости бью себя по голове, что стала плиту путать. Как теперь жить? Если получается кушать только всухомятку. С какого возраста в дом престарелых записываться? Конечно, там не сахар, но хотя бы пожар или взрыв
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Как себя понимает женщина ну отымела мужиков не мало и осталась при хате внуках зятьях фактически как собака на цепи. Пьет курит одни воспоминания вышки ни о чем кто там был уже не лезут в сети обходят стороной бывалых давят как котят увы зло?