Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Авто, Мото /
кто прав из водителей ?который сразу едет или тот который греет
кто прав из водителей ?который сразу едет или тот который греет
Уведомлять об ответах
12 ответов
до -10 еду через минуту, свыше пару минут грею. Ни одна машина еще не жаловалась.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
При минусе велели греть и выезжать только на механике , на автомат прогретую переключать.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ЕСТЕСТВЕННО КОТОРЫЙ ГРЕЕТ...СОВРЕМЕННЫЕ МАШИНЫ ОБОРУДОВАНЫ АВТОЗАПУСКОМ И ДАЖЕ ЕСТЬ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ПРОГРЕВА НУЖНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ.. ОЧЕНЬ УДОБНО... НО Я ЛИЧНО ЛЮБЛЮ СЕТЬ.. ОСНОВАТЕЛЬНО ПОДУМАТЬ , ПОДГОТОВИТЬСЯ И ТРОНУТЬСЯ НЕ СПЕША...С МУЗЫЧКОЙ И ПАПИРУЛЬКОЙ.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
греть надо обязательно. если только у вас дома запасной движок не лежит.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Стоит слегка прогнать и нагреть масло, особенно в холода. Лично я прогреваю, когда ввезжаю со своего двора на холостых.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
все зависит от погоды и от условий стоянки машины зимой ,и от возраста машины и качества печки
Полезный ответ
Бесполезный ответ
если любишь, холишь и лелешь -то греешь, если просто пользуешься то нет
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Все права у масла......................................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
который греет до определенного количества оборотов
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Хоть жираф, был не прав, но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей-жираф большой, ему видней?
- Кто первым просит прощения, тот кто виноват, или тот, кто хочет сохранить взаимоотношения?
- Какой человек счастлив: тот, который живёт один сам для себя. Или тот, который живёт для семьи и своих детей?
- Какой аптекарь лучше? Тот, который сам рекомендует купить какое-либо лекарство. Или тот, который говорит:"Идите к врачу. Пусть он вам выписывает препараты"?
- Диалог из фильма: "Лучше любить и потерять, чем никогда не любить" "Так говорит тот, кто никогда никого не терял". Кто прав?
- Почему горит лампочка заряда аккумулятора?
- Кто виноват при измене, тот кому изменяют или тот который изменяет?
- Почему плохо греет печка на гранте?
- Галантный мужчина, -это вежливый и скромный или тот, который просто хочет завоевать женщину любыми путями?
- А если парфюм берет муж то какой запах должен выбрать тот который нравится супруге или тот который нравится ее маме?